6 Tassen mit 7 Untertassen,
Fischer & Mieg, Pirkenhammer um 1860/80, Porzellan, naturalistisch gemalter Holzmaserungdekor, gold geziert, Press marke, berieben, 1 Tasse geklebt, 2 Tassen bestoßen
Esperta: Regina Herbst
02.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
6 Tassen mit 7 Untertassen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 28.12. - 02.01.2014 |